Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особливості кавоварки "DR.COFFEE Н10" 2L:
• Закладка кави — 7-16 г;
• Робота з питним молоком;
• Можливість закачування води з бутля та стаціонарного бака для води;
• Регулювання по висоті вузла видачі кави;
• Інноваційна система заварювання кави;
• Вибір ступеню екстракції.
• Система обліку приготування кави, води;
• Кавомолка з регулюванням 9-ти ступенів розмелювання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал рожка | пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 31 000 ₴


